Билайн меняет тарифный план интернета без моего согласия и оповещения уже 2 года - как разобраться с этой ситуацией?

• г. Тольятти

Билайн без моего ведома и оповещения сменил тарифный план интернета... и вот уже 2 года. Не знаю этого плачу 695 руб за 1 мгб... что делать не знаю даже... я пенсионер... пользуюсь с 2009 г., а с 213 г. начались проблемы... но понять даже не могла из-за чего.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.