Билайн меняет тарифный план интернета без моего согласия и оповещения уже 2 года - как разобраться с этой ситуацией?

• г. Тольятти

Билайн без моего ведома и оповещения сменил тарифный план интернета... и вот уже 2 года. Не знаю этого плачу 695 руб за 1 мгб... что делать не знаю даже... я пенсионер... пользуюсь с 2009 г., а с 213 г. начались проблемы... но понять даже не могла из-за чего.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.

Спросить
Пожаловаться

Оператор билайн перевел меня на другой тарифный план без моего ведома и списал деньги пользуюсь номером более 14 лет тариф никаких соглашений о переводе меня на другой тарифный план с компанией билайн не заключал.

Раньше я был сотрудником ОАО МТС и подключил себе домой интернет по тарифному плану Сотрудник МТС (150 руб в месяц). На данный момент я не являюсь сотрудником МТС и мне сменили тарифный план на Интернет Эконом (450 руб в месяц) не поставив меня даже в известность. У меня вопрос: Имеют ли право сменить мне тарифный план, если у меня заключен договор на тарифный план Сотрудник МТС?

По моему тарифному плану билайн, предоставляется домашний интернет за 0 рублей, когда я обратился в билайн для подключения этой услуге, мне отказали, сказали что мой тарифный план архивный и услуга не предоставляется. Что мне делать?

Оператор перевел меня на другой тариф без моего ведома. Оператор Мегафон тарифный план МегаДилер, а сменили без всяких оповещений и предупреждений на Все сети. Можно потребовать возместить убытки? Как это сделать и на что можно рассчитывать?

Законно ли автоматически перевести тарифный план на Билайне на другой (Билайн прислал СМСку о том, что мой тариф Ноль сомнений переводят в архив и заменят автоматом бесплатно на другой якобы более выгодный Ноль сомнений 13) Это нарушение прав потребителя. В интернете условия этого плана невозможно найти. Г Ульяновск.

Оператор сотовой связи Мегафон сменил тарифный план без ведома абонента, теперь на сим карте образовалась большая задолжность из-за смены тарифа (Раньше по тарифу было соединение около 10 р и поминутно около 1-го руб./мин. Теперь 10 р каждая минута). Абонент этого не знал. Какие меры можно предпринять в решении такой проблемы?

МТС сменил тарифный план. Вместо "Интернет VIP" 800 р. на 1 месяц другой тарифный план. У меня из-за этого закончился интернет уже через 2 недели. При попытке разблокировать номер и переподключить тарифный план, со счета МТС списались деньги в сумме около 62 рубля.

Как заставить МТС возместить ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пользуюсь услугами ростелеком/интернетом уже 4 года и только в этом году стали возникать проблеммы. По тарифному плану в месяц я плачу 450 руб. со скоростью 5 mb/sec. сейчас моя скорость 2 mb/sec. Что мне делать?

Билайн самовольно, против моего согласия сменил тарифный план домашнего телевидения, (исчезли многие интересные мне программы, которые теперь мне доступны только в платных подписках) . Какие пункты ЗоЗПП нарушены?

Сотовый оператор без моего согласия сменил мне тарифный план. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение