Как решить проблему с соседской собакой, которая лает каждое утро, мешая спать соседям и их детям?

• г. Самара

Как поступить? Замучила соседская собака, которая лает каждое утро (всегда по разному, но в диапазоне с 5 до 8 ми утра! ) каждый день! Она так зовет хозяина гулять! А он спит! А вот соседи и их маленькие дети почему то не спят! Проживаем в небольшом коттеджном поселке, дома расположены рядом!

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь к участковому .