Соседи не контролируют свою собаку - как пожаловаться на нарушение спокойствия в общем коридоре?

• г. Брест

Соседи выпускают каждый день на общий коридор свою собаку, которая тяфкает на весь коридор. Иногда это происходит в 8 утра, когда все спят. Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в полицию.

Обратитесь в полицию или в административную комиссию вашего города.

Здравствуйте! Евгения, должны соблюдаться Правила содержания домашних собак, кошек, а также отлова безнадзорных животных в населенных пунктах Республики Беларусь (утв. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 4 июня 2001 г. №834), иначе - в ЖЭО.