Возможно ли анонимно подать заявление на начальника который действует не правомерно и урезает мои права что бы

• г. Тамбов

Возможно ли анонимно подать заявление на начальника который действует не правомерно и урезает мои права что бы это не повлияло на мою карьеру.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией.

Спросить
Пожаловаться

Что может сделать владелец карьера человеку, который рыбачил на этом карьере без путевки, если он не знал что карьер частный и рыбалка платная или запрещена?

Скажите пожалуйста, могу ли я подать заявление в суд на своего начальника, который своими действиями (морально) довел меня, до нервного срыва, что повлияло на мое здровье.

Мне начальник ОК отказывает в приеме заявления на перевод с временной работы на постоянную (освоболдилось место по этой же специальности), мотивируя это тем, что он обязан эту должность выложить в вакансии, предлагая сокращенным работникам, хотя начальник цеха подписал мое заявление на перевод. Правомерны ли действия начальника?

До заключения с ним брака я считалась матерью одиночкой, так как на момент рождения ребенка в браке не состояла, что подтверждено справкой из ЗАГС (в которой указано, что фамилия, имя и отчество отца записаны с моих слов). При рассмотрении нашего дела в суде, прокурор, невзирая на представленную справку и мое заявление, потребовал пригласить свидетелей, которые могли бы подтвердить, что я до замужества была матерью одиночкой.

Прошу Вас разъяснить мои права в этом вопросе, и правомерно ли это требование прокурора?

Мой муж написал на моего начальника жалобу, но жалоба не подтвердилась. Начальник сказал что собирается подать в суд за клевету. Возможно ли это? как быть?

Хотела бы узнать как влияет брак с иностранцем на мою будущую карьеру в гос. органах? (учусь на юридическом факультете, в планах работать адвокатом, и в дальнейшем возможно судьей.).

Возможно лучше будет оформить развод, для дальнейшей, удачной карьеры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж собрался увольнятся с работы, ему надо подпись начальника, он подходил к начальникам и те говорили что мы не твои начальники, а твой начальник где то на работе, а муж этого начальника ни разу не видел, что делать, и должны ли при увольнении выплатить деньги еще за 2 отпуска который он не отгулял.

Муж проработал 6 лет зав. складом. Каждую инвертаризацию (1 раз в квартал)

заставляли выплачивать недостачи, теперь он решил уволится, а начальник заявление не подписывает, требует срочно выплатить непонятную недостачу по виртуальным складам, которые числятся на начальнике и недостачу на основном складе, сказал что повесит на него все что только возможно и уволит когда посчитает нужным. Насколько правомерны действия начальника? Если муж отработает две недели, но при этом заявление на увольнение ему все равно не подпишут, он перестанет ходить на работу. Чем ему это грозит? Начальник угрожает подать в суд. Как правильно поступит в такой ситуации? И чем это все может грозить мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение