Могу ли я полететь на самолете, если имеется исполнительное производство и запрет на вылет из РФ?

• г. Омск

У меня такой вопрос? У меня задолжность по жкх, был суд, имеется исполнительное производство у судебных приставов, до этого был запрет на вылет из РФ,могу я полететь на самолете из одного города в другой? Не остановят меня в аэропорту, билеты уже куплены?

Ответы на вопрос (1):

Да. в пределах страны можете свободно перемещаться.