Влияет ли задолженность по жкх на возможность полететь на самолете из Омска в Краснодар?

• г. Омск

Такой вопрос: у меня имеется долг по жкх, был суд, дело находится у приставов. Могу ли я полететь на самолете из омска в краснодар? Остановят меня в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, запрет устанавливается только на вылет за границу :)