Положен ли мне единовременный денежный вознаграждение? Какие действия следует предпринять?

• г. Нижний Новгород

Хотел бы узнать положенно ли мне едв, служу болие 15 лет, прописан у родителей с двумя малолетними детьми, в детстве автоматом стал участником приватизации, тоесть имею долю, общая площадь квартиры 46 м,всего зарегистрированных 5 человек, служу в своём городе, подскажите положенно ли мне едв и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ЕДВ Вам положено.