Требования к оформлению БСО при открытии ИП и необходимость наличия печати

• г. Чехов

Как сделать правильно.

Открываю ИП по оказанию услуг (буду проводить занятия). По оплате планирую выдавать БСО. Будут ли эти бланки иметь юридическую силу, если на них не будет печати, или она обязательно должна присутствовать?

Какие реквизиты должны присутствовать на БСО и на печати, если она все-таки необходима?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно свои реквизиты вставить. Нужно подготовить договора на услуги. Вы какие действия предпринимали?

Печать обязательна. На печати Ваш ИП и номер.