Какие документы требуются для законного оформления трудовой деятельности при работе без официального статуса и наличии ВНЖ?

• г. Москва

Работаю не официально имею ВНЖ, вот только узнала что это нарушение, какие документы нужны для законного оформления от фирмы и от меня что бы узаконить трудовую деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно заключить трудовой договор и уведомить ИНФС о возникновении трудовых отношений.