Наследование имущества - раздел земли и строения между женой и сыном в случае смерти отца. Возможность оформления части имущества на сына

• г. Саки

У отца есть приватизированная земля на которой есть строение не приватизированное. Как делится земля и строение после его смерти, между женой и сыном? И можно ли часть земли или строения отписать сыну сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Землю он сейчас может отписать сыну. Может также оставить завещание.

Для начала нужно узаконить строение.