Требуется ли апостиль на свидетельстве о рождении ребенка для его выезда в Украину при нахождении матери, гражданки Украины с временным убежищем, в браке с гражданином России?

• г. Курган

Я гр.укираины проживаю в россии имея статус временного убежища родила ребенка от россиянина в браке не состаю... нужен ли апостель на свидетельстве о рождении о гражданстве ребенка для выезда в украину?

Ответы на вопрос (1):

Нет. апостиль не требуется