Подключение газа после отключение за неуплату сколько будет стоить.

• г. Астрахань

Подключение газа после отключение за неуплату сколько будет стоить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Везде расценки разные. Уточните в газовой службе

Сумма, которую с Вас требуют, должна быть основана на тарифах. Вы вправе потребовать документального подтверждения обоснованности требуемой с Вас суммы.

Смотря с кем договоритесь о восстановление, все на усмотрение исполнителя 4; Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 06.10.2017) "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" (вместе с "Правилами пользования газом в части...

85. Расходы исполнителя, понесенные в связи с проведением работ по приостановлению и возобновлению подачи газа, оплачиваются заказчиком.88 (1). Работы по приостановлению и возобновлению подачи газа на внутридомовом и (или) внутриквартирном газовом оборудовании могут самостоятельно проводиться специализированной организацией, осуществляющей техническое обслуживание и ремонт внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования по договору с заказчиком (заказчиками), либо аварийно-диспетчерской службой газораспределительной организации, с которой специализированной организацией заключено соглашение, а работы по приостановлению и возобновлению подачи газа, устранению утечек газа на распределительных газопроводах - газораспределительной организацией.

Плата взымается как за отключение за неуплату так и за подключение На подключение пишется заявление и прилагаются квитанции об уплате, Плата за отключение и подключение зависит от региона ну не менее 4-5 тыс рублей.