Можно ли оспорить отказ пенсионного фонда в признании стажа медсестры лёгочно-туберкулёзного отделения Колонии-18 Красноярска за 1991-1993 годы?

• г. Красноярск

Считается ли стаж медсестры лёгочно-туберкулёзного отделения межобластной больницы сид и сдувдкк (испр. Колония-18 красноярска) за год и 6 месяцев (с 91 по 93 года). можно ли оспорить в суде при отказе льготн. Стажа пенс. Фондом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можно оспорить.

Ваши шансы - высоки.

УДАЧИ ВАМ