Скажите, можно ли выписать человека из квартиры, где у него нет права собственности, а только постоянная регистрация

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можно ли выписать человека из квартиры, где у него нет права собственности, а только постоянная регистрация, без его согласия, если у него есть право собственности в другой квартире?

Ответы на вопрос (1):

при отсутствии заявления этого гражданина о снятии с регистрации-только путем обращения в суд с соответствующим иском