Что делать, если банк ВТБ подал в суд и вынес вердикт о выплате всей суммы кредита, а я отсутствую в связи с отпуском по уходу за ребенком, а также имею другие юридические проблемы? К

• г. Благовещенск

Что делать, если банк втб подал в суд, не уведомили, суд вынес-выплатить весь кредит. Сумма очень большая, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, ребёнку 1.5 г.дом в ипотеке сбербанка. Машина записана на меня, после аварии-судимся с Росгосстрахом. Какие вещи могут забрать?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы вещи не забрали, нужно подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

Отменяйте решение суда. Можем помочь

Здравствуйте. Смотрите ст.446 ГПК РФ там перечень имущества, на которое не может быть обращено взыскание