Требуется опытный юрист-риелтор для сделки по покупке дома в Егорьевске или близлежащих районах Московской области.
995₽ VIP

• г. Егорьевск

Ищу опытного юриста (возможно, по совместительству риелтора) для проведения сделки по покупке дома в Егорьевске (или рядом), Московская область.

Ответы на вопрос (8):

Вам в-принципе уже отметили: ищите в поиске по сайту на странице Подробнее ➤ и заключайте с найденным специалистом соглашение (ст. 779 ГК РФ)

Это лучший ответ

Ищите на сайте, заключайте договор, возможно трудовой. Для регистрации перехода права собственности необходимо обратиться в Управление Росреестра. Вам потребуются следующие документы:

1. Договор. Он составляется в простой письменной форме и не требует нотариального удостоверения (ст. 434 ГК РФ).

2. Квитанция об оплате госпошлины.

3. Паспорта, т.е. документы удостоверяющие личность той и другой стороны договора

4. В случае, если имущество приобретено в браке (не по договору дарения, наследованию или в порядке приватизации) требуется также согласие супруги, той стороны которая передает имущество (ст. 34-36 СК РФ).

Обратитесь к юристу из вашего города через поиск, заключите с ним договор об оказании юридических услуг (ст 779 ГК РФ)

Смотрите на Подробнее ➤

Там юристы из Егорьевска.

Ст. 779 ГК РФ указывает:

"По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги".

Договоритесь и заключите договор на оказание юруслуг.

доброго времени!

обратитесь к юристу на сайте из вашего города заключайте договор ст. 421,779 ГК РФ, он Вам окажет услуги необходимые.

Это лучший ответ

Уважаемый Данияо!! На этом сайте достаточного много опытных юристов Так что выбор у вас есть Вначале прочитайте анкеты юристов,в которых отражены срок профессиональной деятельности ,в какой сфере юрист специализируется Выбирайте тех кто имеет больший опыт работы по оформлению сделок с недвижимостью.

Когда выберете конкретного юриста -обговорите ваши условия.Если эти условия окажутся приемлемыми то нужно проработать условия заключения возмездного оказания услуг ст779 ГК РФ.

В этом договоре особое внимание на срок оказания услуг ,порядок оплаты услуг.. Не связывайтесь с теми юристами ,которые будут просить аванс ,еще не оказав услугу

перечисление документов, которые требуются для совершения сделки Вам ничего не даст, даже просто юрист может не справится с задачей, Вам нужен именно опытный юрист из вашего региона - заключите с ним сделку на оказание услуг - ст. 779 ГК