Через какое время после получения временного убежища можно пересекать границу, относительно гражданина Украины.

• г. Тимашевск

Через какое время после получения временного убежищя можно пересекать границу, относительно гражданина украины.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! пересекать границу во время действия такого статуса вообще нельзя.