Ограничения на выезд на Украину после получения СНИЛС гражданином Украины со статусом временного убежища - действительно ли такое ограничение существует?

• г. Орёл

Скажите пожалуйста, действительно ли после получения СНИЛС гражданин Украины со статусом временного убежища не может какое то время выехать на Украину?

Ответы на вопрос (1):

да, в течении 1 года