Снятие денег с пенсионной карточки через онлайн-приложение - возврат средств и юридическая сторона вопроса

• г. Черногорск

У меня с пенсионной карточки сняли деньги 52 т. в результате сбербанк описался, что деньги сняты с использованием приложения онлайн, клиент работая с онлайн приложения соглашается с его условиями,. читайте на сайте, почему я должна читать там, если я им не пользуюсь. Договора на обслуживание социальной карты у нас нет и я никаких договоров с юанком не подписывала, а деньги сняли и банк их мене не желает возвращать, в праве ли он это делать?

Ответы на вопрос (3):

Нет, они не вправе это делать.

Нужно писать заявление в полицию.

НЕТ, банк не прав.

ПИшите в полицию заявление по факту кражи.

УДАЧИ ВАМ