Как жителю Луганской области получить гражданство РФ?

• г. Ейск

Можно ли жителю луганской обл. оформить гражданство рф если нет родственников в РОССИИ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, это возможно. По другим основаниям.

Добрый день. Можно принять участие в программе добровольного переселения соотечественников в РФ проживающих за рубежом.Участие в данной программе даст возможность подать документы на РВП вне квоты и приобрести гражданство в упрощенном порядке. Для того, чтоб определиться, можете ли вы стать участником данной программы, нужно больше информации от вас. Нужна помощь - обращайтесь. С уважением!

У меня на данный момент временное убежище - с чего начать оформление гражданства рф