Как получить материнский капитал в России для участников государственной программы

• г. Заозерный

Я родила троих детей в России, не могла получить материнский капитал, так как была гражданской Украины, муж был русский, но сейчас я участник гос программы, и скоро получу гражданство, имею ли я право на материнский капитал, если имею право то что для этого надо, спасибо большое за внимание! Ма.

Ответы на вопрос (1):

Сможете получить только после получения гражданства.