Могу ли я получить материнский капитал после получения российского гражданства, когда у меня есть ребенок, родившийся в России?

• г. Отрадный

Я с Украины сейчас делаю документы чтоб получить гражданство, родила 1 год назад тут в России дочь, отец ребёнка Россиянин, живём пака в гражданском браке, имею ещё 2 дочки на Украине, имею ли я после того как получу Русский паспорт на право материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам его не дадут