Меня зовут Галина Могу ли я оплатить обучение старшего ребенка или проживание в США.

• г. Бангкок

Меня зовут Галина Могу ли я оплатить обучение старшего ребенка или проживание в США.

Ответы на вопрос (1):

Галина, сформулируйте Ваш вопрос еще раз. Непонятно что вам препятствует в оплате и по каким причинам ваш ребенок оказался в США без средств.