Проблемы в общежитии при 23 училище - сломана дверь, кража продуктов и проблемы с питанием. Вопросы контроля и возможности жалобы.

• г. Ижевск

Мой брат проживает в общежитии при 23 училище, он иногородний. В комнате где он проживает сломана дверь, и кто то ворует продукты. Еще не работает душ и кормят только в обед. Хотя говорили что там 3 х разовое питание. Кто следит за всем этим и куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вина полностью администрации общежития.