Как разделить имущество между супругом и детьми после смерти отца без завещания?

• г. Великий Новгород

Умер отец, не оставив завещания. Я и моя сестра являемся ему детьми от первого брака. У него имеется жена по второму браку, но нажитого ими совместного имущества не имеется.

У отца есть машина и две квартиры (в одной из которых проживаем я и моя сестра, а в другой его жена от второго брака)

Подскажите, как будет делиться имущество между женой от второго брака и детьми от первого?

Ответы на вопрос (1):

будет делиться поровну между наследниками