Как решить ситуацию с микрозаймом, когда нет работы и нужно отдавать?

• г. Тверь

Брала микрозайм два раза отдавала вовремя в третий раз взяла немагу отдать т.к сейчас не работаю сократили у меня двое детей работу ищу что делать отдавать все равно надо.

Ответы на вопрос (2):

Ждите суда. Не платите. Бесполезно. В суде попросите по ст.333 ГК РФ уменьшить пени, неустойку, штраф.

Все равно отдавать или прятаться от приставов.