Просрочка возврата займа и возможные последствия - расчёт процентной ставки и невыполнение судебного иска

• г. Санкт-Петербург

Дала деньги СТО ТЫСЯЧ рублей в августе 2013 на месяц (возврат по расписке 1.09.2013), без процентов, написали расписку в которой указали в случае несвоевременного возврата 1% в день за каждый день просрочки, заемщик теряется не отвечает телеф.. звонки, в октябре 2015 мне его находят по новому месту жительства, подавая иск в суд на что я могу расчитывать? Неужели на 8.25% ставки ГОДОВЫХ? НЕСПРАВЕДЛИВО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, требуйте пеню 1% в день.

Вы можете расчитывать на взыскание долга,пени и моральный ущерб