Как оформить визу для моего сына и забрать его в США после получения гринкарты по воссоединению с дочерью-гражданкой?

• г. Бруклин

Я получила гринкарту по воссоединению с дочерью, гражданки США У меня есть сын на Украине, ему 13 лет. Подавала ему на визу в 1 в 2 отказали, сказали оформляйте имеграцион. Визу. Что мне дальше делать, чтоб забрать его в США какую визу по категории ему надо оформлять и могу ли я подавать питицию или это должна делать моя дочь.

Ответы на вопрос (1):

Вам отказали правильно. Подавайте на иммиграционную визу для сына в категории F2A. Если это будет делать Ваша дочь для своего брата, ожидание будет значительно дольше.