Заканчивается срок ОСАГО, нет возможности оплатить, а ездить надо. Сколько штраф за просрочку?

• г. Воскресенск

Заканчивается срок ОСАГО, нет возможности оплатить, а ездить надо. Сколько штраф за просрочку?

Ответы на вопрос (1):

Штраф не очень большой, но при этом Вас отстранят от управления транспортным средством.

Спросить
Пожаловаться

У меня Скоро заканчивается срок страхования ОСАГО, Ближайшие 2-3 месяца ездить на авто не собираюсь. Надо ли обязательно продлевать ОСАГО или можно будет продлить перед началом эксплуатации. ТО тоже заканчиваетсяю.

У меня на машине заканчивается срок техосмотра и осаго. Я не планирую ездить на ней ближайшие полгода. Могу ли через полгода оформить осаго и техосмотр, не буду платить штраф.

Я просрочил штраф (5000), оплатил его позже положенного соока. Суд признал меня виновным в просрочке и выписал мне за это штраф (10000). Вопрос: сколько всего денег я должен оплатить 5000 (штраф)+10000 (за просрочку)=15000 или 5000 (штраф)+5000 (за просрочку)=10000?!

У меня такая ситуация, взял микрокредит в быстроденьги на 12000. Сегодня день оплаты, но возможности оплатить нет. По договору есть пункто просрочке в котором говорится что за просрочку предусматривается пени в размере 20% годовых с первого по 99 день просрочки. Если я просрочу на неделю какую сумму пени они с меня могут взять?

Страховая не выплачивает деньги по ОСАГО (после ДТП) Все документы сданы вовремя. Прошло уже 32 дня. Говорят, что у них ещё нет калькуляции.. Какие им грозят штрафы за просрочку выплат. Претензию надо срочно писать или дождаться когда выплатят, чтобы знать срок просрочки?

Меня лишили прав и надо было выплатить штрав вразмере 30000 р я заплатил только 3000 р иоплатить болбше нет возможности и сроки об оплати штрафа все вышли а срок лишения еще не истек подскажите что делать.

У меня заканчивается срок ОСАГО 20 октября с.г. В течение какого срока после указанной даты я могу ездить со старым полисом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько сейчас штраф за просрочку водительских прав? Муж пошел проходить комиссию так как в среду заканчиваются срок водительских прав а психиатр нарколог будет принимать только в субботу. Каков размер штрафа ему пришлют?

Сколько лир нужно заплатить за просрочку штрафа?

Улетаю в Турцию 31 дек-9 Янв.

Паспорт заканчивается 26.04.2022

Просрочка 4 дня (паспорт должен быть действителен до 29.04.2022)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение