Вопрос - Положен ли маме больничный по уходу за ребенком со сложным переломом?

• г. Нижнеудинск

Положен ли маме больничный по уходу за ребенком 7 лет при переломе голеностопного сустава со смещением, ребенку сделана операция под общим наркозом, теперь ребенок на иммобилизации (гипс) на 5 недель, обслуживать себя не может, так как передвигается на костылях.

Ответы на вопрос (1):

Да, положен больничный .