Муж срочник подпишет контракт - будут ли мне продолжать выплачивать пособия на ребёнка военнослужащего?

• г. Улан-Удэ

Муж служит срочную службу уже 6 месяцев, у нас маленький ребёнок, 8 месяцев, я получаю пособия на ребёнка военнослужащего, сейчас муж будет подписывать контракт. Будут ли мне продолжать выплачивать пособия?

Ответы на вопрос (1):

Нет --в этом случае пособие как на ребёнка военнослужащего не получите--получите только минимальное пособие до 1.5 лет.