Финансовые затруднения - Как разрешить проблему с просрочкой платежа по займу в Домашние деньги

• г. Санкт-Петербург

Взяла займ в Домашние деньги. Выплачиваю регулярно, но возникли финансовые трудности и одну неделю допустила просрочку. На следующей неделе ее закрою. Но звонит менеджер и говорит, что оплата должна быть сегодня и отговорки она не принимает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Появятся деньги - заплатите, ничего страшного за это время не произойдет.