Как решить проблему с просрочкой по займу в компании Вивус и общаться с коллекторами?

• г. Рассказово

Оформила займ в компании вивус. Сейчас просрочка почти 2 месяца. Были финансовые трудности. Сказали что сегодня приедут коллекторы подождать неделю отказываются. Как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Долги надо платить. Коллекторов не пускайте. Они не имеют права к вам приезжать. Банк пусть обращается в суд.

Коллекторов не пускайте, они не имеют право на какие либо действия. Банк дожен обратиться в суд

Коллекторы никаких прав на принудительное исполнение не имеют, только психологическое давление и могут на вас оказать - последнее незаконно.

Ждите суд. иска банка. При получении иска обращайтесь за консультацией к юристу.