Возможность получения визы в Австрию при замужестве с гражданином Австрии - советы и рекомендации

• г. Волгоград

Я живу в россии, гражданство рф,собираюсь выйти замуж за гражданина австрии. Дадут ли мне визу, чтобы уехать в австрию, если мы не расписаны, а причиной я укажу замужество. Или как мне лучше поступить посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пока у Вас нет официального статуса супругов, Ваш мужчина может сделать Вам только приглашение. Оформите тут брак и летите туда уже на правах супруги.