Куда обратится если человека прописали а он пропал и не можем его найти что-бы выписать?

• г. Саратов

Куда обратится если человека прописали а он пропал и неможим его найти что-бы выписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.