Как снять ограничения с машины после ее ареста и оплаты штрафа - рекомендации

• г. Краснодар

Машина была на аресте,. мы все заплатили, но так до сих пор не могут снять ограничения с машины, что надо делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

В суд обращаться, возвращать деньги

Поскольку вы не написали кто именно наложил ограничения на транспортное средство, на Ваш вопрос ответить невозможно.