как правильно написать претензию турагентству за неоказанную услугу и кому предъявить?

• г. Златоуст

Как правильно написать претензию турагентству за неоказанную услугу и кому предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите в произвольной форме - главное указывайте что просите - отдавайте под роспись на втором экземпляре. который остается у вас . в турфирму -