Как отменить тур в турагентстве - основные шаги и возможные штрафы

• г. Москва

Как правильно отменить тур в турагентстве?

Менеджер турагентства по телефону сказала, что туроператор сейчас очень долго возвращает деньги плюс накладывает штрафы, также штрафы за аннуляцию тура накладывает само турагентство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ситуация очень распространённая. Вам необходимо готовить мотивированную претензию.