Что мне делать! Моего ребенка серьезно покалечил другой ребенок! У нас глазная травма, ребенок не видит одним глазом!

• г. Мурманск

Что мне делать! Моего ребенка серьезно покалечил другой ребенок! У нас глазная травма, ребенок не видит одним глазом!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд к родителям ребенка. Взыскивайте расходы на лечение,моральный вред и все судебные расходы.