Возможно ли встать в очередь на жилье как нуждающейся в улучшении жилищных условий при общей площади квартиры 42 кв м и жилой площади 35 кв м, прописаны 3 человека, включая меня

• г. Санкт-Петербург

Пожалийста имею ли я право встать в очередь на жилье как нуждающаяся в улутшении жилищных условий если общая площадь квартиры 42 кв м, а жилой 35 кв м, прописанны 3 человека я, моя мать, и мой сын квартира приватизированная моя с сыном часть этой квартиры 1,3

Ответы на вопрос (1):

Оля! Нет, вам откажут в постановке на очередь. У вас много площади .