Как изменить статус группы в детском саду при разном возрасте детей и помочь им в развитии?

• г. Терней

Как правильно определить группу если в ней дети разного года? В группе 21 человек 16 детей на сегодняшний день 4 - 5 лет, а 5 детей 3-4 года, нам поставили вторую младшую. Я знаю что должна быть средняя. Можно ли изменить младшую на среднюю операясь на закон и чем можно напугать методиста и заведующую дет. сада? Дети очень отстают в развитии от своих сверсников.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и все встанет на свои места.