Как поступить после получения штрафа за появление в нетрезвом виде?

• г. Иркутск

Куда обратится, на мероприятии выпил немного, около подъезда остановился с другом поговорить, подошли ППС и забрали в отделение, выписали штраф за появление в нетрезвом виде ст 20.1,

Ответы на вопрос (2):

Денис обжалуйте протокол в суде.

На мероприятии выпил немного, около подъезда остановился с другом поговорить, подошли ППС и забрали в отделение, выписали штраф за появление в нетрезвом виде,