Проблема с неоплаченным штрафом на автомобиль - что будет дальше?

• г. Екатеринбург

Здрасте можете сказать 2 дня назат купил машину поехал ставить на учёт а мне сказали что в оресте у старого владельца есть не погашеный штраф 500 рублей и за этого могут орест наложить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да прежний хозяин должен заплатить штраф.

Да может такое быть. Посмотрите на сайте ФССП по фамилии должника кто пристав, и у него заплатите штраф и скажите чтоб сняли арест, это будет быстрее. Или прежний собственник авто пусть так сделает.