Как вернуть неисправный товар при наличии гарантии на Юридическое лицо?

• г. Сургут

Каким законом нужно воспользоваться в случае когда Юридическое лицо (Потребитель) приобрело товар у Организации (Продавец). Товар оказался неисправным и Юр. лицо (Потребитель) хочет вернуть его Организации (Продавцу). Гарантия на товар имеется (12 месяцев)

Ответы на вопрос (1):

Нормами ГК РФ (глава 30)