Выплатил всю сумму по кредиту, но банк требует дополнительные платежи - есть смысл подать в суд или просто заплатить?

• г. Тольятти

Брал кредит в Банке Хом кредит выплатил всю сумму по договору на последних платежах просрочил платеж сейчас банк выставил условия подал в суд есть судебный приказ взыскать 18 000 руб есть смысл судиться? Либо просто отдать 18 000? Есть все документы.

Ответы на вопрос (1):

Если штрафы начислены в соответствие с договором, то какой смысл их оспаривать? Если считаете, что начисление неправильно, от возразите относительно приказа и его отменят. Если не понятно, то возражение и разбирайтесь.