Отказ в компенсации родительской платы в детском саду на основании прописки - возможно ли оспорить?

• г. Санкт-Петербург

В детском саду отказали в компенсации родительской платы за 1 ребенка, обосновав отказ пропиской Лен. области. Ходим в детский сад В Спб. Можно ли оспорить, судя по ФЗ 273 Об образовании компенсацию имеют право получать все дети, посещающие детский сад?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно.

ОТказ не законен.

УДАЧИ ВАМ