Где мне выдадут квартиру - в городе Спасском-Дальнем, Владивостоке или третьем городе, если я воспитанник детского дома?

• г. Владивосток

Я воспитанник детского дома, учусь в г. Спасске-Дальнем, временная прописка в г. Владивостоке, а детский дом в котором воспитывался в третьем городе. В каком городе мне выдадут квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В третьем городе, только на учет встаньте, не забудьте