Права воспитанника детского дома - возможность получения квартиры

• г. Уссурийск

Мой муж воспитывался в детском доме, сейчас ему 27 лет, квартиру не получил, так как ему сказали, что у него есть прописка в 2-х комнатной квартире, где прописаны еще 2 человека. Какие права он имеет на получение квартиры как воспитанник детского дома? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да уже никаких, нужно было раньше бороться за права

Если он стоял на очереди и не получил, то только в суд! Если не стоял и не был признан нуждающимся, то ничего поделать уже нельзя, время прошло.

теперь уже никакие. если не встал на учет до 23 лет, то уже ничего нельзя сделать