Проблема с микрозаймом - отсутствие подписи на договоре и неправомерные требования через суд

• г. Ужур

С микрозаймом подписан договор в двух экземплярах, на их нем есть моя подпись на моём договоре нет, брала 1000, отдала 4000, требуют через суд 10000, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете в суде снизить штрафы и пени на основании ст.333 ГК РФ.