Въезд на территорию ЛНР из России - требования к паспорту и страховке автомобиля для граждан РФ

• г. Ростов-на-Дону

По какому паспорту я могу въехать на территорию ЛНР из России? И нужна ли страховка для автомобиля при въезде в ЛНР из России? Я гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Можете въехать по российскому паспорту. А поскольку Вы въезжаете из России страховка нужна.